流氓皇帝
港剧 - 20集
在20、30年代的虎头镇,贫穷农户朱锦春,与出身大户人家的易蓉蓉自小青梅竹马,认定对方为终生伴侣。然而易蓉蓉的爷爷易叔恭(李国麟饰)却把她许配了给镇长董举仁(鲁振顺饰)儿子董振邦(陆永饰)。一天朱锦春获一神秘相士赠言,谓他虽有帝王之相,惟爱人只可共患难,不能共富贵。播放地址:http://www.onlytvb.com/series/250 港剧唯一网址:http://www.onlytvb.com/ 播放地址:http://www.igangju.com/series/250 港剧唯一网址http://www.igangju.com/

评论

说点什么再提交吧!
卡的不行,这*网站是不是有毛病
来自湖北省武汉市的剧友 - Thu Jan 24 2019
看不了怎么回事
来自浙江省温州市的剧友 - Sat Dec 29 2018
不是20集嘛
来自广东省广州市的剧友 - Fri Dec 28 2018
卡卡卡
来自新西兰的剧友 - Sun Nov 18 2018
卡卡卡
来自新西兰的剧友 - Sun Nov 18 2018
好看
来自广东省广州市的剧友 - Fri Nov 16 2018
真好看
来自广东省佛山市的剧友 - Fri Nov 09 2018
好看
来自广东省佛山市的剧友 - Sat Nov 03 2018
怎么有时能看有时不行
来自陕西省西安市的剧友 - Sat Nov 03 2018
好看
来自广东省佛山市的剧友 - Sat Nov 03 2018
一会能看一会不能看
来自湖北省的剧友 - Sun Oct 14 2018
看不到的?怎么回事?昨天还好好的
来自广东省茂名市的剧友 - Sun Oct 14 2018
看不到的,点击没有反应??
来自广东省清远市的剧友 - Mon Oct 08 2018
更*睇唔到
来自广东省东莞市的剧友 - Sat Sep 22 2018
不是这套片
来自广东省阳江市的剧友 - Sat Sep 08 2018

赞助本站

如果您觉得本站给您观看港剧带来一丝便利和一丝清净,请不吝赞助本站,站长本人每天也在这里追剧,只为本站能持续为您服务!感谢!


【支付宝有礼!】快来领支付宝红包!人人可领,天天可领!复制此消息,打开最新版支付宝就能领取!CU5by952Gz