移动平台观看时出现的广告为解析地址自带,与本站无关,尽请见谅!
如遇到卡顿现象请更换线路观看!
播放地址:http://www.igangju.com/series/462 港剧唯一网址http://www.igangju.com/

评论

说点什么再提交吧!
最后结局反而看不懂了
来自广东省阳江市的剧友 - Fri Feb 15 2019
粤语第九集做乜就重播前面果五分钟N次
来自广东省东莞市的剧友 - Fri Feb 01 2019
怎么还不更新啊?大家都很期待呢
来自广东省佛山市的剧友 - Thu Jan 31 2019
小云同埋小吉,《爱·回家》前传咩?
来自广西柳州市的剧友 - Thu Jan 31 2019
怎么还不更新
来自云南省的剧友 - Wed Jan 23 2019
还不更新?
来自广东省阳江市的剧友 - Mon Jan 21 2019
看不懂
来自台湾省台北市的剧友 - Sat Jan 19 2019
可不可以不要再用什么player播放器啊,卡*了
来自美国的剧友 - Wed Jan 16 2019
看不到了
来自广东省的剧友 - Wed Jan 16 2019
第一集粤语**播放地址已失效,快修复一下
来自广东省深圳市的剧友 - Sun Jan 13 2019
好难看
来自马来西亚的剧友 - Wed Jan 09 2019
hktv倒闭后难得的好剧
来自广东省佛山市的剧友 - Tue Jan 08 2019
有b美剧感觉,但又差紧D,晤好睇!
来自广东省肇庆市的剧友 - Tue Jan 08 2019
难看
来自贵州省的剧友 - Tue Jan 08 2019
删男主角真系***
来自广东省广州市的剧友 - Mon Jan 07 2019
系吾系港版噶?我吾要睇**
来自广东省广州市的剧友 - Mon Jan 07 2019
好体?
来自广东省广州市的剧友 - Mon Jan 07 2019

赞助本站

如果您觉得本站给您观看港剧带来一丝便利和一丝清净,请不吝赞助本站,站长本人每天也在这里追剧,只为本站能持续为您服务!感谢!


【支付宝有礼!】快来领支付宝红包!人人可领,天天可领!复制此消息,打开最新版支付宝就能领取!CU5by952Gz