移动平台观看时出现的广告为解析地址自带,与本站无关,尽请见谅!
如遇到卡顿现象请更换线路观看!
播放地址:http://www.igangju.com/series/437 港剧唯一网址http://www.igangju.com/

评论

说点什么再提交吧!
不要忽略编导,因为可能每一集的编导不是同一个人,直接影响剧集好不好看。
来自广东省深圳市南山区的剧友 - Tue Feb 12 2019
健哥 嘅 演技点睇都唔烦
来自广西南宁市的剧友 - Tue Feb 12 2019
剧情 真系 劲 演员一样噉劲 配合得好默契 健哥型到*汁啊 健哥演技 可以
来自广西南宁市的剧友 - Tue Feb 12 2019
这部剧真的很棒呀 剧情好演员演起来也带劲 特别是张卫健依旧满分!
来自广东省佛山市的剧友 - Fri Feb 01 2019
666
来自广东省佛山市的剧友 - Fri Feb 01 2019
张卫健还是这么叽叽喳喳,一句台词非要讲几句,烦
来自广西柳州市的剧友 - Thu Jan 31 2019
可以
来自北京市的剧友 - Thu Jan 24 2019
这是拍的张卫健合辑?
来自四川省内江市的剧友 - Sun Jan 20 2019
www.google.com
来自山西省运城市的剧友 - Sat Jan 19 2019
www.baidu.com
来自山西省运城市的剧友 - Sat Jan 19 2019
这就结局啦,顶着2毛9一M的流量看完最后一局,继续演下去啊!拍第二部吧
来自广东省广州市的剧友 - Mon Jan 14 2019
从很早之前的机灵小不懂、小宝与康熙、红旗武士、少年张三丰、齐天大圣孙悟空、再到后来的隋唐英雄、大帅哥。张卫健永远都是一种风格,让人有种只是换了戏服却在演同一个人的感觉。一个好的演员是要具备能同时驾驭不同风格,不同性格的角*,活泼鬼**能演,沉稳内敛的也能演,张卫健在这点上还有很长的路要走,喜欢他,所以由衷的祝福他戏路越来越宽,当好一个好的演员,而不是像有些艺人那样做流量明星
来自四川省成都市的剧友 - Sun Jan 13 2019
好看到....
来自新西兰的剧友 - Sat Jan 12 2019
一路看张卫健在表演,还是那些套路
来自云南省昆明市的剧友 - Sat Jan 12 2019
大帅哥越看越喜欢
来自河南省三门峡市的剧友 - Sat Jan 12 2019
张卫健的剧看不腻
来自浙江省温州市的剧友 - Fri Jan 11 2019
很好看
来自福建省南平市的剧友 - Fri Jan 11 2019
很好看
来自福建省南平市的剧友 - Fri Jan 11 2019
好看啊啊啊啊啊
来自马来西亚的剧友 - Fri Jan 11 2019
我还是一位**我经常用手扣
来自广东省广州市的剧友 - Fri Jan 11 2019

赞助本站

如果您觉得本站给您观看港剧带来一丝便利和一丝清净,请不吝赞助本站,站长本人每天也在这里追剧,只为本站能持续为您服务!感谢!


【支付宝有礼!】快来领支付宝红包!人人可领,天天可领!复制此消息,打开最新版支付宝就能领取!CU5by952Gz